Общество

19.11.2019 09:23

Око за око, зеркало за зеркало: дорожные разборки попали на видео

Конфликт произошел в районе Сокола.

В YouTube разместили запись дорожного конфликта, который произошел на улице 40 лет Октября в Липецке. Там повздорили водитель белого «ВАЗа» и женщина - водитель иномарки.



Как понятно из записи, водитель «ВАЗа» при маневре снес зеркало заднего вида иномарки. Парень из «ВАЗа» явно не хотел оплачивать ущерб и хотел уехать. Его планам помешала женщина. Она бросилась к «ВАЗу» и отломала зеркало заднего вида. «ВАЗ» уехал с болтающимся на проводах зеркалом.

Комментарии (141)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Рамзес

20.11.2019 00:32
Я как сейчас помню Светку , все пьяные , приглушённый свет, музыка тихая была, и я её часа четыре вдоль и поперёк всю изъездил, во все дыхательные и пихательные, хорошо было, но очень давно, девка огонь
ответить

Дмитрий Краси чков

20.11.2019 00:05
Ну вот теперь новая история, уже трое не воспитанных. Завтра окажется ещё больше.
ответить

ВАЗы

20.11.2019 00:03
Наши хозяева ходят по навозу и потом садятся в ВАЗы. Вот такие имбицилы
ответить

Гость

19.11.2019 23:52
Всё правильно, ещё не известно кто там виноват, за кадром слышно как какая то женщина говорит чтож ты делаешь то, это пассажирка форда наверное
ответить

Все видел с начала

19.11.2019 23:15
А где первое видео, где парень останавливает этот форд обогнав его и звонит по телефону, пассажирка форда выходит и бьет ногой дверь, водитель двенашки выходит начинает снимать на телефон вмятину двери, а на него начинает орать матом пассажирка форда, потом кидаеться на него драться и бьет в лицо кулаком, парень не сказал ни слова и даже не прикоснулся к ней, потом выбежала водитель форда забрала свою неадекватную пассажирку, и начали уезжать обгоняя по встречной, при этом пассажирка открыла окно и нача поливать матом, водитель двенашки отпрыгнул что бы его не задели и задел зеркало которое отвалилось, и пошел к своей машине, а водитель форда побежала ломать ему зеркало, не было там никакого дтп, может вообще они его задели где то ранее, но девушки неадекватные полностью.
ответить

Вспомнил!

19.11.2019 23:05
Рамзес, тебе на клыка в этой же хате дал по-пьяни.Извиняй,ежели че
ответить

сергей

19.11.2019 22:49
А она симпатичная!!!
ответить

Гости

19.11.2019 22:41
Вам всем надо как следует хорошенько писты вломить , чтоб бред всякий не писали в комментариях
ответить

Макс

19.11.2019 22:35
Рамзес, ты еб@нутый? Это твоё главное достижение в жизни потр@хаться и отлизать?!!
ответить