Рейтинги

12.04.2018 17:34

Рейтинг самых разбитых дорог Липецка

Предупреждён, значит вооружён!

Мы попросили наших подписчиков, рассказать где, по их мнению, самые разбитые дороги.



Рискуя своим служебным авто, съемочная группа проехала по липецкому бездорожью, и подготовила рейтинг дорог опасных для жизни людей и их автомобилей.

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Руслан

17.05.2018 11:16
Русский, Согласен. В точку.
ответить

живу я тут

15.05.2018 22:22
Спасибо мэру за дороги! ...а то бы ездил на Оке)
ответить

Русский

11.05.2018 10:43
У нас нищебродов нет денег на экспертизу и на юристов , и полугодовые судебные тяжбы, будем пробивать шины, гнуть диски, разбивать подвеску, потом будем тратить деньги на ремонт своей жоповозки и ругаться с женой, которая скажет лучше жратвы домой купили бы, наши судьба и жизнь это развитые дороги. Мы рабское нищебродье главное не было войны.
ответить

Марина

02.05.2018 00:06
Владимир, я с Вами полностью согласна . Данная дорога- это вопиющее безразличие властей по отношению к нам, жителям! Давайте уже что- нибудь делать!!!!
ответить

гость

28.04.2018 04:59
Торговый проезд........вот это гибель....на днях поменял ступицу...
ответить

ПРАВДА

25.04.2018 20:31
Липчане,посмотрите на братьев армян,они не хотят жить как свиньи и не позволяют с собой поступать соответственно.У них есть чувство собственного достоинства.А мы позволяем,значит нас всё устраивает.Жалуемся друг другу и молчим.С достоинством проблемы.
ответить

Рецептик людям!

22.04.2018 00:25
битум, песок, гравий - всё перемешать, укладывать горячим! на * поверхность!
ответить

не пристав

22.04.2018 00:18
Рикитави, хороший ход, я Ниву беру, в перспективе Шишига
ответить

Японский городовой

22.04.2018 00:16
такому быдлу которые засирают родные земли бухают и курят, дороги не нужны, очнитесь Люди!
ответить

ахахахахахахахахаххаха

22.04.2018 00:11
я валяюсь просто, город нуждается в дорогах и асфальте, а завод "Липецк асфальт" - стоит!!!!! я думал там гудит всё! A ещё даже до асфальтного завода дорогу не проложили, зато помойки новые появились и несанкционированные свалки вокруг!!!!
ответить